"Стены твои всегда предо Мною" Ис.49:16

Христианский

Сионистский Проект

 ЗА  ИЗРАИЛЬ

"Стены твои всегда предо Мною..."    Ис.49:16

Home

Статьи

Новости

История Библиотека Исход Молитва

К другим статьям раздела "Ближневосточная правда"

Обвиняется ООН

Как могло случиться, что созданная после Второй мировой войны Организация Объединенных Наций, призванная обеспечить мирное развитие стран и народов планеты, превратилась в цитадель сил, враждебных нашей цивилизации, в средоточие зла, ненависти и организованной коррупции? Чем объяснить, что деятельность ООН, направленная против идей и целей, ради которых эта международная организация создавалась, постоянно удостаивается высоких наград наиболее авторитетных международных органов? Почему самую почетную международную должность генерального секретаря ООН стали занимать люди, враждебно относящиеся к еврейскому народу и Государству Израиль? Вспомним некоторые известные акции ООН. 

...В 1950 году при ООН создается гуманитарное "Агентство для оказания помощи палестинским беженцам", которое вскоре превращается в базу подготовки террористов. В ее лагерях, финансируемых ООН, нынче взращиваются шахиды - обреченные самоубийцы, чудовищный сплав ненависти и исламского фанатизма, расизма и циничной жестокости нацистов. Не для разработки ли методов формирования больной психики этих моральных уродов, спешащих к земным утехам на небесах, потребовалось в 1971 году выдвинуть на пост генерального секретаря ООН Курта Вальдхайма, бывшего нацистского офицера? Это при нем Генеральная Ассамблея ООН приняла в 1975 году резолюцию, приравнявшую сионизм к расизму, и создала комитет борьбы за права палестинского народа с годовым бюджетом, превышающим 5 миллионов долларов. Почти 30 лет этот комитет ведет информационную войну против Израиля, обвиняя его в страданиях палестинцев, проведении этнических чисток и преступлениях против человечества. Это его председатель Хансен распространял ложь об убийстве Армией обороны Израиля тысяч палестинцев в Дженине. И именно при Вальдхайме представитель Иордании в ООН назвал в 1979 году крупнейшую еврейскую организацию "Гестапо сионистского движения", а спустя год обвинил евреев в мировом заговоре, позволяющем манипулировать судьбами человечества. При генеральном секретаре Пересе де Куэльяр в 1985 году в стенах ООН наш народ публично обвинили в убийстве Христа, а премьера Израиля назвали "неонацистом, чьи руки обагрены кровью невинных палестинских детей". Опасного уровня антисемитизм ООН достиг при Кофи Аннане. Только в 2003 году подразделения ООН, возглавляемые представителями арабских стран, одобрили использование палестинцами "живых бомб", призвали мир уничтожить "сионистский нацизм", дважды обвинили Израиль в проведении политики геноцида и потребовали привлечь его к ответственности за нанесение ударов по базам террористов Хизбаллы в Сирии. А в докладе ООН по вопросам демократии еврейское государство представлено... как пример недемократической страны Ближнего Востока... 
Логично предположить, что антиизраильская политика этой международной организации, неизменная в течение более полувека, есть не что иное, как выражение интересов сильных мира сего. Рассматривая Израиль в качестве форпоста, отвлекающего на себя в давно начавшейся войне против наступающего ислама значительные арабские силы, Запад заинтересован в продолжении арабо-израильского конфликта. А учитывая эту заинтересованность, ООН поддерживает конфликт на заданном уровне, исключающем его прекращение. Такая политика обрекает, конечно, Израиль на медленное уничтожение, однако ради сохранения своих ресурсов ее авторы приносят эту жертву сознательно. А одобрения такой скрытой формы геноцида "мировой общественностью" они достигают распространением среди народов планеты антисемитских настроений.

 ...Если изложенная выше концепция соответствует действительности, интересы сохранения еврейского государства требуют, в первую очередь, выявления "заказчиков" антиизраильской политики ООН и принятия безотлагательных мер по противодействию ряду акций этой организации. Одна из таких мер - усилия Всемирного еврейского конгресса (ВЕК) по возрождению внесенной Ирландией в ноябре 2003 года резолюции ООН, осуждающей антисемитизм. Тогда она была отозвана из-за обструкции, устроенной арабскими странами. Теперь ВЕК пытается внести резолюцию в ООН через Организацию по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), где арабов нет. В этой обстановке членам ОБСЕ будет сложно уклониться от ее поддержки - откровенно антисемитская позиция неизбежно сорвет маски с "заказчиков" антиизраильского беспредела ООН. Обсуждение резолюции на конференции в Германии ожидается в конце апреля с.г. Следует подчеркнуть, что многолетнее участие в формировании лицемерной ближневосточной позиции ООН не могло не привести к моральному разложению ряда высокопоставленных чиновников этого международного форума вместе с представителями некоторых стран и организаций, сотрудничавших с ними. Это нашло свое выражение в крупнейшей афере по спекуляции нефтью, в которой все они оказались замешанными (см.материал на стр.7). Есть все основания полагать, что с этой аферой была связана и мощная оппозиция войне в Ираке. Похоже, ООН предстоит свое "честное имя" в глазах мирового сообщества старательно отмывать. Говорят, отношение к евреям - это индикатор уровня нетерпимости и порядочности любого общества. 

Нынче экзамен на порядочность сдает ООН.

Владимир ЕДИДОВИЧ 

http://russian.forward.com

Христианский Сионистский Проект "ЗА Израиль"  /  Christian Zionist Project "FOR Israel"

Главная  Статьи  Новости  История  Библиотека  Исход  Молитва  Ссылки

Христиане за Израиль Ближневосточная правдаАнтисемитизмХолокостПраведники мира "Книга браней Господних",   История поселенчества,   Похищение Европы


Наверх

Обновлено: 14.07.2005 by Alex © 2003

По всем вопросам пишите автору: ezra@nm.ru


Радиоцерковь Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Рекламные ссылки от Яндекс
Сайт управляется системой uCoz