"Стены твои всегда предо Мною" Ис.49:16

Христианский

Сионистский Проект

 ЗА  ИЗРАИЛЬ

"Стены твои всегда предо Мною..."    Ис.49:16

Home

Статьи

Новости

История Библиотека Исход Молитва

Статьи

Хотя некоторые из статей были написаны достаточно давно, это никак не влияет на их актуальность, главным образом из-за того, что они обладают большим преимуществом в наше смутное время - ФАКТАМИ.

Везде где смог я дал ссылки на адреса, откуда был взят материал. Если автор усмотрит нарушение копирайта, я по его требованию удалю статью с сайта. 

Мнение редакции может не совпадать с некоторыми мыслями в отдельных статьях, однако я стараюсь публиковать материалы, относящиеся к общему идеологическому направлению библейского христианского сионизма.


Разделы

Антисемитизм  -  О грехе антисемитизма в прошлом и настоящем. Дьявол меняет маски - христианский, мусульманский или языческий - антисемитизм был и остается открытой враждой язычников против Бога.


Ближневосточная правда  -  Восток - дело тонкое, однако знание фактов поможет разобраться, кто прав, а кто виноват в застарелом конфликте, а также увидеть решение этого вопроса.


Христиане за Израиль  -  Христиане-сионисты? Это что-то новенькое... Нет, это возвращение к Библии, к основам истинного христианства, проявление благодарности Израилю за разделенное великое наследие.


"Книга браней Господних" - Статьи, описывающие историю войн современного Израиля, в которых проявлялась десница Господня.


Холокост - Самая черная страница человеческой истории. Об этом нужно знать и помнить, чтобы не допустить его повторения.


Праведники мира  - Герои, поправшие свою безопасность и бросившие вызов самой смерти. Таким скажет Царь:  "так как вы сделали это одному из братьев Моих меньших, то сделали Мне"


Похищение Европы - Помните, как в древней легенде Зевс похитил Европу, приняв обличье быка? Не напоминают ли бычьи рога исламский полумесяц? Параллели очевидны: сегодня постхристианская Европа похищается исламом. 

 

См. также в разделе Библиотека

 

Христианский Сионистский Проект "ЗА Израиль"  /  Christian Zionist Project "FOR Israel"

Главная  Статьи  Новости  История  Библиотека  Исход  Молитва  Ссылки

Христиане за Израиль Ближневосточная правдаАнтисемитизмХолокостПраведники мира "Книга браней Господних",   История поселенчества,   Похищение Европы


Наверх

Обновлено: 10.07.2006 by Alex © 2003

По всем вопросам пишите автору: ezra@nm.ru


Радиоцерковь Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Рекламные ссылки от Яндекс
Сайт управляется системой uCoz