"Стены твои всегда предо Мною" Ис.49:16

Христианский

Сионистский Проект

 ЗА  ИЗРАИЛЬ

"Стены твои всегда предо Мною..."    Ис.49:16

Home

Статьи

Новости

История Библиотека Исход Молитва

К другим статьям в разделе "Антисемитизм"

Я стою с Израилем: я стою с евреями

Заявление итальянской журналистки Орианы Фаллачи, опубликованное в журнале «Panorama».

Я считаю позорным, что в Италии устраивается процессия ряженых под камикадзе, которые выкрикивают гнусные оскорбления в адрес Израиля, возносят фотографии израильских руководителей с намалеванными на лбу свастиками, подстрекают народ ненавидеть евреев. Процессии людей, которые готовы продать в гарем собственную мать, только бы вновь увидеть евреев в лагерях уничтожения, в газовых камерах, в печах крематориев в Дахау, Маутхаузене, Бухенвальде, Берген–Бельзене и так далее.

Я считаю позорным, что католическая церковь позволяет епископу, да еще обитателю Ватикана, этому святоше, пойманному в Иерусалиме с целым арсеналом оружия и взрывчатки, спрятанным в особом тайнике его священного «Мерседеса», участвовать в этой процессии и выходить к микрофону, чтобы от имени Бога поблагодарить камикадзе, которые истребляют евреев в пиццериях и супермаркетах. Чтобы именовать их «мучениками, идущими на смерть как на праздник».

Я считаю позорным, что во Франции, Франции свободы, равенства и братства, сжигаются синагоги, терроризируются евреи, оскверняются их кладбища. Я считаю позорным, что в Голландии, в Германии и Дании молодые люди щеголяют в куфиях, подобно тому, как молодчики Муссолини щеголяли своими жезлами и фашистскими эмблемами. Я считаю позорным, что почти во всех европейских университетах палестинские студенты задают тон и подпитывают антисемитизм. Что в Швеции они потребовали аннулировать Нобелевскую премию мира, присужденную Шимону Пересу в 1994–м году, и целиком отдать ее этому голубю с оливковой ветвью в клюве, Арафату. Я считаю позорным, что достойные члены нобелевского комитета, этого комитета, который, казалось бы, вместо заслуг награждает политические убеждения, приняли эту просьбу к сведению и намерены ее рассмотреть. Пропади пропадом Нобелевская премия, и честь тем, кто ее не удостоен.

Я считаю позорным — мы снова в Италии, — что государственное телевидение содействует возрождению антисемитизма, проливая слезы над палестинскими покойниками, и не оказывает доверия израильским, упоминая о них торопливо и часто даже неохотно. Я считаю позорным, что в телевизионных дебатах оказывается такое уважение негодяям в тюрбанах или куфиях, которые еще вчера восхваляли массовое убийство в Нью–Йорке, а сегодня восхваляют убийства в Иерусалиме, Хайфе, Нетанье, Тель–Авиве. Я считаю позорным, что пресса поступает точно так же, возмущаясь по поводу того, что в Вифлееме церковь Рождества окружена израильскими БТРами, но не возмущаясь тем, что в той же церкви двести палестинских террористов, хорошо обеспеченных автоматами, боеприпасами и взрывчаткой (в том числе многие главари «Хамаса» и «Аль–Аксы»), почти с гостеприимством приняты монашеской братией, которая затем принимает от экипажей БТР–ов бутылки с минеральной водой и корзину яблок. Я считаю позорным, что, отметив число израильтян, погибших с начала второй «интифады» (412), влиятельный еженедельник тут же отмечает жирным шрифтом, что в дорожных катастрофах гибнет больше — 600 в год.

Я считаю позорным, что «Osservatore Romano», газета папы римского, папы, который не так давно оставил в Стене Плача записку с извинениями перед евреями, обвиняет в геноциде народ, который миллионами уничтожали христиане. Европейцы. Я считаю позорным, что выжившим из числа этого народа, людям, у которых на руках до сих пор сохранились татуировки с номерами, эта газета отказывает в праве давать отпор, защищаться, не позволять истреблять себя заново. Я считаю позорным, что от имени Иисуса Христа (еврея, без которого они были бы все были безработными), священники наших приходов или социальных центров, или из любых других организаций флиртуют с террористами, с теми, из-за кого в Иерусалиме нельзя зайти поесть пиццу или купить несколько яиц без риска быть взорванным.

Я считаю позорным, что они находятся на стороне именно тех, кто открыли терроризм, убивая нас на самолетах, в аэропортах, на Олимпийских играх, и кто сегодня развлекают себя, убивая западных журналистов. Стреляя их, похищая их, перерезая им горла, отстраняя их от должности. (Есть кто-то в Италии кто, начиная с появления “Гнева и Гордости”, хотел бы сделать то же самое со мной. Цитируя стихи Корана, он призывает "братьев" в мечетях и исламском сообществе покарать меня от имени Аллаха. Убить меня. Или скорее умереть со мной. Так как он - этот кто-то, хорошо говорит по-английски, я отвечу ему по-английски: Да пошел ты…)

Я считаю позорным, что почти все левые, левые, которые двадцать лет назад разрешили одному из их союза поместить гроб (как предупреждение мафии) перед синагогой Рима, забывают вклад, внесенный евреями в борьбе против фашизма. Внесенный, например, Карло и Нелло Россини, Леоном Гинзбургом, Умберто Террасини, Лео Валиани, Емилио Серени, женщинами, подобными моей подруге Анне Марии Enriques Agnoletti, застреленной во Флоренции 12 июня 1944, семьдесят пятой из трехсот тридцати пяти человек, убитых в Фосс Ардеатин, бесчисленными другими убитыми после пыток или в бою или расстрельными командами. (Товарищи, учителя моего детства и юности.)

Я считаю позорным, что отчасти из-за ошибки левых, или скорее, прежде всего, из-за ошибки левых (думайте о левом, который открывает конгрессы, приветствуя представителя ООП, лидера палестинцев в Италии, который хочет разрушения Израиля), - евреи в итальянских городах снова боятся. И во французских городах и в голландских, датских, немецких городах - то же самое. Я считаю позорным, что евреи дрожат при проходе негодяев, одетых как террористы-самоубийцы, также, как они дрожали в Хрустальную ночь, когда Гитлер дал свободу охоте на евреев.

Я считаю позорным, что, потакая глупости, мерзости, обману в рамках чрезвычайно выгодной для них политкорректности, обычные оппортунисты – или, лучше сказать, обычные паразиты - эксплуатируют слово Мир. Это от имени слова Мир, к настоящему времени более затасканному, чем слова Любовь и Гуманизм, они позволяют себе обнажать одну из своих сторон, ту, где царят ненависть и скотство. Это от имени пацифизма (читай конформизма ), делегированного поющим сверчкам и клоунам, тем, кто имели обыкновение облизывать ноги Пол Поту, они подстрекают людей, смущая их, используя бесхитростность, или просто запугивая. Обманывайте их, развратите их, ведите их на полстолетия назад ко времени желтой звезды на пальто. Эти шарлатаны заботятся о палестинцах столько, сколько, я забочусь о шарлатанах.

Я считаю позорным, что много итальянцев и много европейцев выбрали в качестве знаменосца джентльмена (если говорить вежливо) Арафата. Это ничтожество, которое благодаря деньгам cаудовского королевского семейства играет вечного Муссолини, по своей мании величия верит, что он войдет в историю как палестинский Джордж Вашингтон. Это неграмотный негодяй, который, когда я брала у него интервью, был неспособен произнести законченную фразу, провести членораздельную беседу. Мне стоило огромных усилий поместить материал интервью весь вместе, написать и издать, и я поняла, что по сравнению с ним даже Каддафи звучит как Леонардо да Винчи. Этот фальшивый воин, который всегда появляется среди окружающих в униформе, как Пиночет, никогда не надевающий гражданскую одежду, и, несмотря на это, никогда не участвовавший в сражении. Война – это нечто им организованное и куда он всегда посылает других делать для него. Это бедные души, которые верят ему. Эта напыщенная некомпетентность, играющая роль главы государства, основная причина неудачи переговоров в Кэмп-Дэвиде при посредничестве Клинтона. “ Нет, нет, я хочу Иерусалим, весь мне". Это вечный лгун, который имеет вспышку искренности только, тогда, когда (в частном разговоре) отрицает право Израиля на существование, и который, как я говорю в моей книге, противоречит сам себе каждые пять минут. Он всегда старается обмануть, лжет, даже, если вы спрашиваете у него, сколько времени, так, что вы никогда не можете доверять ему. Никогда! С ним Вы всегда окажетесь преданным. Это вечный террорист, который знает, только как быть террористом (держа себя в полной безопасности) и кто в течение семидесятых, это, когда я интервьюировала его, обучал даже террористов Баадер-Меинхоф. С ним дети десятилетнего возраста. Бедные дети. (Теперь он обучает их стать террористами-самоубийцами. Сотня детей-cамоубийц находится в работе: сотня!). Это флюгер, который держат свою жену в Париже, где она пользуется обслуживанием и уважением подобно королеве, а своих людей держит в дерьме. Он вытаскивает их из дерьма только, чтобы послать их умереть, убить и умереть, подобно восемнадцатилетним девочкам, разделившим судьбу со своими жертвами. И все же, много итальянцев любят его, да. Точно так же, как они любили Муссолини. И много других европейцев делают то же самое.

Я считаю позорным и вижу во всем этом возрастание нового фашизма, нового нацизма. Фашизма и нацизма, гораздо более страшного и отвратительного, потому, что его проводят и лелеют те, кто лицемерно изображают из себя творящих добро и прогресс, коммунисты, пацифисты, католики или другие христиане, и у кого хватает наглости вешать лейбл «поджигатель войны» на таких как я, кричащих правду. Я вижу это, да, и я говорю следующее. Я никогда не была нежной с трагической, шекспировской, фигурой Шарона. ("Я знаю, что вы пришли, чтобы добавить очередной скальп к вашему ожерелью, " бормотал он почти с печалью, когда я пришла брать у него интервью в 1982 году.) Я часто имела разногласия с израильтянами, иногда отвратительными, и в прошлом, я много защищала палестинцев. Возможно больше, чем они заслужили. Но я стою с Израилем, я стою с евреями. Я стою также, как я стояла молодой девочкой, когда я боролась вместе с ними, и когда Анна Мариас была застрелена. Я защищаю их право на существование, право защищать себя, не позволять себя истреблять второй раз. И чувствуя отвращение к антисемитизму многих итальянцев, многих европейцев, я стыжусь этого позора, который обесчестит мою страну и Европу. В лучшем случае это не сообщество государств, но ямы Понтия Пилата. И даже, если бы все жители этой планеты должны были думать иначе, я продолжала бы думать так.

http://www.spectr.org

 

Христианский Сионистский Проект "ЗА Израиль"  /  Christian Zionist Project "FOR Israel"

Главная  Статьи  Новости  История  Библиотека  Исход  Молитва  Ссылки

Христиане за Израиль Ближневосточная правдаАнтисемитизмХолокостПраведники мира "Книга браней Господних",   История поселенчества,   Похищение Европы


Наверх

Обновлено: 26.03.2004 by Alex © 2003

По всем вопросам пишите автору: ezra@nm.ru


Радиоцерковь Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Рекламные ссылки от Яндекс
Сайт управляется системой uCoz