"Стены твои всегда предо Мною" Ис.49:16

Христианский

Сионистский Проект

 ЗА  ИЗРАИЛЬ

"Стены твои всегда предо Мною..."    Ис.49:16

Home

Статьи

Новости

История Библиотека Исход Молитва

К другим статьям раздела "Ближневосточная правда"

Детский журнал ХАМАСа призывает уничтожить "жестоких насильников-евреев" 

Ежемесячный палестинский детский журнал "Аль-Фатех" ("Завоеватель"), издаваемый террористической организацией ХАМАС, призывает палестинских и иракских детей просить Аллаха "уничтожить жестоких насильников-евреев" и принести победу палестинской и иракской борьбе. 

Журнал существует 8 месяцев, и за это время он успел завоевать популярность среди палестинской молодежи, подчеркивают представители израильской аналитической организации The Media Line (TML) 

Практически в каждом его номере содержатся призывы к насилию против евреев. В последнем, 8-ом номере, редакция журнала описывает, как страдают иракские дети от жестокостей солдат коалиции. "Их непорочные тела разрываются на части, головы летят в одну сторону, руки - в другую", - пишут создатели журнала и отмечают, что враги-агрессоры берут пример с "жестокости и варварства евреев по отношению к палестинцам". 

Палестинцев, которые сотрудничают с израильскими спецслужбами и военными, в этом журнале называют "предателями своего народа, земли и своих братьев", "продавшими евреям и американцам свою веру, честь и совесть" и превратившихся в "животных". 

"Они предают Аллаха и его пророка [Мохаммеда], а также арабов и мусульман Ирака, Палестины и всего мира", - внушают палестинским детям. В журнале восхваляются "дети-мученики", совершившие теракты-самоубийства. Молодых читателей призывают последовать их примеру и пожертвовать собой ради "священной борьбы". 

Пропитанный ненавистью к Израилю и еврейской вере, этот журнал привлекает все новых и новых читателей, замечает Фелис Фридсон, президент и генеральный директор The Media Line. На страницах интернет-версии журнала, запущенной осенью 2002 года, по сведениям Фридсон, побывали уже 1,6 млн. посетителей. 

Детей заманивают "патриотическими" историями, написанными простым, доступным языком, и забавными иллюстрациями - подкупающие мультяшные персонажи демонстрируют "героизм палестинских детей", бряцая оружием и нападая на израильские танки. 

Как отмечают представители TML, в последнее время ХАМАС удвоил свои усилия по привлечению в свои ряды молодежи, потому что молодых людей гораздо легче "обратить" в джихадистов, чем взрослых. 

Джон Догерти, www.WorldNetDaily.com

Перевод Ирины Ревякиной, Sem40.Ru

http://www.sem40.ru

Христианский Сионистский Проект "ЗА Израиль"  /  Christian Zionist Project "FOR Israel"

Главная  Статьи  Новости  История  Библиотека  Исход  Молитва  Ссылки

Христиане за Израиль Ближневосточная правдаАнтисемитизмХолокостПраведники мира "Книга браней Господних",   История поселенчества,   Похищение Европы


Наверх

Обновлено: 26.03.2004 by Alex © 2003

По всем вопросам пишите автору: ezra@nm.ru


Радиоцерковь Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Рекламные ссылки от Яндекс
Сайт управляется системой uCoz