"Стены твои всегда предо Мною" Ис.49:16

Христианский

Сионистский Проект

 ЗА  ИЗРАИЛЬ

"Стены твои всегда предо Мною..."    Ис.49:16

Home

Статьи

Новости

История Библиотека Исход Молитва

К другим статьям в разделе "Антисемитизм"

 

Выдержки из выступления премьер-министра Малайзии, председателя Организации Исламской Конференции, на которую был приглашен президент России В. Путин:

" ...европейцы уничтожили 6 миллионов евреев из 12 миллионов. Но сегодня евреи правят всем миром. 1,3 миллиарда мусульман не могут быть побеждены несколькими миллионами евреев.

...эта небольшая группа стала настоящей силой в мире. Мы не можем бороться с ними одной только силой. Мы должны использовать и наши мозги".

По его словам, такое же рвение, как и к религиозному учению, нужно проявлять к математике и другим наукам, потому что "нам нужны автоматы и ракеты, бомбы и самолеты, танки и военные корабли - для обороны". Евреи, по словам малазийского премьера, скоро начнут совершать ошибки: "Они уже начали ошибаться и будут ошибаться еще больше. Впереди нам открываются новые возможности. Мы не должны их упустить" 

Октябрь 2003

(Такой вот маразм... - ред.)

Открытое письмо премьер-министру Малайзии Махатхиру Мохаммеду от Яшико Сагамори

"И сказал посланец Аллаха: час не пробьет, пока вы не сразитесь с евреями, и камень, за которым скрывается еврей, возопит – о, мусульманин, здесь затаился еврей, так убей же его!" 

Хадис, издание 4, книга 52, стр.177 

Уважаемый премьер-министр! 

На днях я получила от своего друга электронное письмо, содержащее любопытную статистику по Израилю: 
- Самый большой процент выпускников университета на душу населения 
- Наибольшее число научных работ на душу населения 
- Наибольшее количество компаний типа старт-ап и среди них наибольшее количество биотехнологических 
- Наибольшее число персональных компьютеров на душу населения 
- Принимает больше всех в мире иммигрантов 

В то же время, в абсолютных цифрах Израиль: 
- Имеет наибольшее количество старт-апов, исключая США 
- На втором месте после США по величине капитальных фондов предприятий 
- Несмотря на полное отсутствие природных ресурсов, производит различной продукции больше всех ближайших соседей, вместе взятых. 
- Единственная страна в мире, которая входит в новое тысячелетие с прибылью, а не с долгами в большинстве отраслей. 

В письме содержалось еще несколько подобных фактов, но Вы уже, вероятно, составили представление о предмете разговора. Приняв во внимание и роль еврейской диаспоры во всех областях человеческой деятельности (например, количество нобелевских лауреатов-евреев), мы неизбежно приходим к выводу, так лаконично сформулированному Вами в Вашей речи на заседании ОИК в Путрайдже: евреи правят миром. А мусульмане, как нам обоим известно, нет, несмотря на то, что отчаянно хотят этого. 

В своей речи Вы правильно указали причину плачевной отсталости мусульман – их религию: "Нам нужны ракеты, бомбы, танки и военные самолеты, но, поскольку изучение математики отлучает нас от радостей загробной жизни, мы не в состоянии производить наше собственное оружие, необходимое нам для защиты, и вынуждены покупать его у наших врагов и хулителей". 

Я уверена, что вы понимаете: если Ваши "враги и хулители" продают Вам оружие, значит, они не видят в Вас достойного противника. Очевидно, они не боятся Вас, что, с Вашей точки зрения, равносильно неуважению. Именно этот факт побуждает Вас заявлять, что "мир относится к мусульманскому сообществу с презрением". А в моем мире – мире, управляемом евреями – отсутствие страха есть синоним свободы, наше уважение друг к другу не основано на готовности одного человека вредить другому. 

В сущности, Ваша неспособность производить оружие отражает ментальный приоритет смерти над жизнью в Вашей культуре. И вы даже не представляете себе, сколько теряете в своей тщетной погоне за виртуальными девственницами – а теряете Вы саму жизнь. Вот на чем в действительности основано отмеченное Вами "чувство безысходности, владеющее мусульманскими народами". А каких других чувств Вы ждете от людей, чья жизнь принесена в жертву жестокому и бессмысленному божеству? 

И, завершая порочный круг, Ваша религия приговаривает своих же последователей: "Нашей единственной реакцией становится все возрастающей гнев. А разгневанный человек не в состоянии мыслить логично. Вот почему наши люди поступают столь абсурдно и бросаются убивать того, кто рядом, включая своих единоверцев, чтобы выплеснуть накопившиеся гнев и боль". Боюсь, что тут Вы ошибаетесь. Никакой теракт-самоубийство не исполнялся разгневанным одиночкой – за ними, как правило, стоит мощная организация. Подозреваю, что и Вы, как правоверный мусульманин, внесли в это дело свой посильный вклад. 

Но эта простодушная выдумка не так существенна, как правда, которую Вы открыто высказали перед исламскими лидерами всех континентов. Вы говорили об истреблении евреев, как о единственном способе избежать истребления мусульман, приводя в качестве примера Холокост. Вы были настолько политически некорректны, что Бушу пришлось три дня думать, прежде чем отреагировать на вашу речь. Но Ваша аудитория не усомнилась ни в одном Вашем слове. Ваш призыв к геноциду был встречен бурными продолжительными аплодисментами. Все ветви ислама были представлены на этой конференции – сунниты и шииты, открыто ненавидящие "экстремисты" и маскирующие свою ненависть "умеренные", истинные враги и ложные союзники, иранцы и афганцы, саудовцы и турки. И ни одни из них не усмотрел что-либо предосудительное в Вашей речи. Ни один. 

Но я искренне благодарна вам за это. Именно благодарна, потому что ни один Ваш враг – ни объективный ученый, ни человек со стороны – не смог бы так разоблачить миф об "умеренном" исламе, как это сделали Вы в Вашей знаменитой речи. Мы услышали непосредственно из первоисточника, что "религия мира и любви" существует только в интерпретации лживых политиков. И за это я благодарю Вас от всего сердца. 

Искренне Ваша, 

Яшико Сагамори 

http://mignews.com

 

Христианский Сионистский Проект "ЗА Израиль"  /  Christian Zionist Project "FOR Israel"

Главная  Статьи  Новости  История  Библиотека  Исход  Молитва  Ссылки

Христиане за Израиль Ближневосточная правдаАнтисемитизмХолокостПраведники мира "Книга браней Господних",   История поселенчества,   Похищение Европы


Наверх

Обновлено: 26.03.2004 by Alex © 2003

По всем вопросам пишите автору: ezra@nm.ru


Радиоцерковь Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Рекламные ссылки от Яндекс
Сайт управляется системой uCoz